(0) |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Мощность духовки | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Таймер | механический (на 60 минут со звуковым сигналом) |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C (минимальная - 100 градусов) |
| Термостат | |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | (+ верхний нагрев с вертелом) |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация | |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | ручка для противня и решетки, ручка для вертела |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см (в упаковке) |
| Глубина | 37 см (в упаковке) |
| Высота | 36.4 см (в упаковке) |
| Вес | 8 кг (в упаковке) |
| Гарантия | 36 месяца |