(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 8.35 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | 5 |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Комплектация | гриль, съемный поддон для сбора жира), лопатка, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |