Электрогриль Zelmer ZPR2600 мощностью 2000 Вт легко переносить с места на место, готовить на открытом воздухе или дома, главное чтобы рядом была розетка.
У пластин есть антипригарное покрытие их будет легче чистить после использоваться, а рифленая форма поверхности придаст продуктам характерный рисунок.
Вам будут доступны 6 программ приготовления: Гамбургер, Курица, Сэндвич, Колбаса, Мясо и Рыба, или вы всё можете сделать в ручном режиме.
Для ценителей гриля есть сенсорный переключатель режимов приготовления: rare, medium, well and well done.
Съемные антипригарные пластины можно мыть в посудомоечной машине. Поверхность плит: 292х230мм. Вертикальное хранение для экономии места. Есть лоток для сбора жира. Конструкция ручки сделана таким образом, что она не нагревается и вы моете безопасно прикасаться к ней в процессе готовки, поднимать крышку чтобы перевернуть или подвинуть продукты.
| Основные |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Регулировка положения верхней крышки | |
| Размеры и вес |
| Ширина рабочей поверхности | 292 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы | 6 |
| Регулировка температуры | 7 ступ. |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |