❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Таймер и возможность регулировки температуры делают электрогриль BBK BEG3000 идеальным помощником на кухне. Вы сможете точно настроить время и температуру приготовления, что гарантирует отличные результаты.
✅ Благодаря двухсторонней конструкции гриль-пресса, вы сможете готовить блюда с обеих сторон одновременно, что значительно сократит время приготовления. Это особенно удобно для семейных ужинов или встреч с друзьями.
✅ Компактные размеры и настольное размещение позволяют легко найти место для гриля на вашей кухне. При этом его вес в 3.85 кг обеспечивает хорошую мобильность, так что вы сможете без труда перемещать его по дому.
✅ Съемная рабочая поверхность и поддон для жира упрощают процесс очистки, что позволяет вам больше времени уделять кулинарным экспериментам, а не уборке.
⚠️ Обратите внимание на рифленую плиту, которая не только придаёт блюдам аппетитный вид, но и способствует равномерному прогреву и запеканию продуктов.
✅ Универсальность BBK BEG3000 позволяет использовать его для приготовления различных блюд: от мясных стейков до овощей и сэндвичей. С двумя сменными панелями вы сможете разнообразить своё меню и порадовать близких вкусными угощениями.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Размеры и вес |
| Ширина рабочей поверхности | 294 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 243 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Управление со смартфона | |