(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Материал корпуса: пластик;
Автоматические программы;
Антипригарное покрытие решетки;
LCD - дисплей;
Звуковой сигнал;
Индикация режима работы;
Поддержка постоянной температуры.
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Предварительный разогрев | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка температуры | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Аэрофритюрница; - Съемная чаша; - Решетчатая корзина для продуктов; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |