❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ De Melitta® LatteSelect представляет собой разнообразие кофейных напитков и индивидуальность в одно касание кнопки. Просто коснитесь сенсорных полей с изображением, чтобы приготовить ваш любимый кофейный напиток по оригинальному рецепту. Для индивидуальности предусмотрено двенадцать предустановленных рецептов кофе и возможность установить и сохранить персональные рецепты для шести человек, а также ручной резервуар для зерен с двумя отделениями - кофейная экспертиза, которую можно почувствовать. ✅
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 270 г |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | цветной |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, флэт уайт, лонг блэк, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 4 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | 6 |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Габариты |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 9.3 кг |