✅ Автоматическая кофемашина CAFFEO Solo & Perfect Milk с функцией „auto-cappuccino“.
✅ Капучинатор прикреплен на молочный вывод для приготовления качественной молочной пены.
✅ Молочная система, аналогичная модели CI, обеспечивает высокое качество молочной пены.
⚠️ Простой в использовании капучинатор подходит для всех, даже без опыта работы с таким оборудованием.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 125 г |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | 3 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 3 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 8 кг |