Режим Двойной чашки.
Автоматическая кофемашина Melitta Caffeo CI имеет встроенную очень тихую кофемолку . Благодаря ему вы приготовите любимый напиток в необыкновенной тишине.
Инновационный поддон для капель: Поверх детали из нержавеющей стали, имеет пластину с высококачественной защитой от царапин - пластиковую вставку.
Используйте фильтр для воды Melitta® Pro Aqua, тогда кофемашину необходимо будет очищать от накипи только один раз в год.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 125 г |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 3 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Габариты |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 7.9 кг |