Melitta CAFFEO Passione - экономия пространства для наслаждения свежим кофе!
Испытайте наслаждение свежим кофе в новом компактном дизайне с особой системой Best Aroma. Кофейные зерна подаются непосредственно в кофемолку, сразу же перемалываются, а затем направляются прямо в заварочный блок. Специальная печать на контейнере для зерен Aromasafe гарантирует свежий аромат кофе в течение длительного времени.
Passione впечатляет и своим разнообразием функции: практичный автокапучинатор позволит без труда приготовить все разновидности кофе с молоком в считанные минуты.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 125 г |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | 3 ступ. |
| Капучинатор | автоматический |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты |
| Ширина | 25.3 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8 кг |