CAFFEO Passione OT - кофейное наслаждение одним нажатием кнопки.
Латте макиато, кафе крема, капучино, эспрессо, ристретто, лунго и многое другое - теперь все эти прекрасные кофейные напитки, молочная пена и горячая вода доступны одним нажатием кнопки. Все, что нужно, это выбрать одну из 10 представленных разновидностей напитков и наслаждаться насыщенным вкусом ароматного кофе. Melitta Passione OT отличается еще и своим элегантным компактным дизайном. Для нее найдется место на любой кухне! Caffeo OT впечатляет простым и интуитивным управлением. Кроме того, ее легко и удобно мыть.
CAFFEO Passione OT- всего одно касание с OneTouch.
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 125 г |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Габариты |
| Ширина | 25.3 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 8.3 кг |