Приложение, доступное бесплатно, поможет вам управлять вашей полностью автоматической кофеваркой Melitta Caffeo F 530-102 Passione (черный). Оно предоставляет практические руководства, интересную информацию о кофе и удобные функции обслуживания. Загрузите приложение и откройте для себя множество возможностей!
Удобный автоматический капучинатор гарантирует идеальную молочную пену. Но он способен на большее: при желании можно подогреть молоко и воду, например, для приготовления вкусного какао или чая.
Функция Bean to Cup позволяет использовать необходимое количество свежемолотых зерен и сразу приступать к приготовлению порции кофе. Контейнер для зерен оснащен специальной герметичной крышкой Aromasafe®, которая гарантирует подлинное наслаждение свежим ароматом кофе от чашки к чашке.
Caffeo® Passione® устанавливает новые стандарты компактности. Ее кубическая форма привлекает внимание и занимает мало пространства, что позволяет найти для нее подходящее место.
Удобный двойной розлив, также регулируемый по высоте, позволяет готовить 2 чашки кофе одновременно. Дозатор для кофе регулируется по высоте до 135 мм, что позволяет приготовить одну или две чашки, кружки или стаканы латте макиато.
Заварочная группа легко очищается благодаря практичному и удобному для пользователя съемному механизму. Это позволяет очистить внутренние элементы кофемашины.
Полностью автоматическая кофемашина может работать с фильтром для воды Melitta® Claris Pro Aqua. Перед каждым приготовлением кофе вода проходит предварительную фильтрацию, что обеспечивает непревзойденный вкус и идеальный аромат. Фильтр также помогает защитить автоматическую кофеварку от накипи.
Автоматическая кофемашина Melitta® автоматически сообщает на дисплее о необходимости очистки или удаления накипи. Кроме того, она оснащена функцией Auto-OFF, которая позволяет определить момент автоматического отключения кофеварки. Конечно, можно также отключить прибор от сети вручную с помощью выключателя 0 Вт.
Выбирайте осознанное потребление и сохраняйте окружающую среду. Мы разработали собственную маркировку, которая поможет вам выбрать подходящее устройство.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Отсек для кофе | 125 г |
| Количество порций | 1-2 |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Удаленное управление | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | 5 ступ. |
| Регулировка температуры | 3 ступ. (85°C/90°C/95°C) |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | автоматический |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Габариты |
| Ширина | 25.3 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 8 кг |