✅ Кофемашина Krups Sensation C50 EA910810 позволяет насладиться любимым кофе от ристретто до фильтр-кофе в любое время.
✅ Технология Barista Inside гарантирует идеальный результат независимо от выбранного объема и крепости кофе.
✅ Интуитивно понятная панель управления и световая индикация делают использование кофемашины простым и приятным.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.7 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 260 г |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо, ристретто |
| Регулировка степени помола | 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | 3 ступ. |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | 2 |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты |
| Вес | 7.5 кг |