(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | кофемашина |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.6 л |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 275 г |
| Отсек для отходов | 9 порций |
| Максимальная высота чашки | 105 мм |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |