❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Фильтрованный кофе вновь изобретен. Melitta® epour® устанавливает новый стандарт для приготовления фильтрованного кофе, чтобы получить максимум удовольствия от кофе. Каждая деталь предназначена для совершенствования процесса приготовления кофе: вращающийся водный выпуск с определенными профилями заваривания, предварительная функция и постоянно высокая температура заваривания вместе обеспечивают вкусовые ощущения, которые вас восхитят.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | |
| Количество порций | 8 |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Возможность подогрева кофейника | 40 мин. |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Противокапельная система | |
| Фильтр для кофе в комплекте | |
| Габариты |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Высота | 35.7 см |
| Вес | 2.7 кг |