(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.13 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | |
| Количество порций | 10 |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Возможность подогрева кофейника | 60 мин. |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для кофе в комплекте | |
| Фильтр для очистки воды | |
| Габариты | |
| Ширина | 29.7 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Высота | 33.4 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |