(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | гейзерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 0.09 л |
| Объем кофейника | 0.09 л |
| Кофейник | металлический |
| Емкость для молока | |
| Количество порций | 2 |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Габариты | |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Гарантия | 36 месяца |