(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Высокоскоростное дозирование
✅ Бесступенчатая микрометрическая система регулирования помола (патент Eureka)
✅ Быстрое техническое обслуживание
✅ Cистема ACE
✅ Регулируемая вилка "Hands-Free"
✅ Сенсорный экран (3 дозы + непрерывный помол)
✅ Оповещение о замене жерновов
✅ Возможность активировать или деактивировать предварительный выбор дозы
✅ Три различных режима активации помола: только микропереключатель, только сенсорный экран, как микропереключатель, так и сенсорный экран
✅ Доступна полная система управления, позволяющая пользователю установить пароль в кофемолке для сохранения/защиты расширенных настроек
✅ Регулируемый и съемный носик подачи кофе
✅ Система безопасности бункера для кофейных зерен
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 280 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 1200 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность | |
| Пуск | однократное нажатие |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 188 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 954 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 777 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 833 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 1 061 руб. / шт.