(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 13 — 26 мм |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 80 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сушилки для овощей и фруктов Polly 500 Вт (белый) 173 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK500GCW 216 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Weissgauff WDH 106 Dry Cube 495 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-4975 875 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1949 664 руб. / шт.