(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Погружной блендер Zigmund & Shtain BH-242 M - это мощный и универсальный кухонный инструмент, который обязательно пригодится в вашей кухне.
✅ С его помощью вы сможете легко приготовить смузи, коктейли, супы, пюре и многое другое благодаря мощности 1200 Вт.
✅ Многоступенчатая регулировка скорости позволит вам выбрать оптимальный режим работы для каждого конкретного рецепта.
✅ Блендер оснащен измельчителем объемом 0.5 л и мерным стаканом объемом 0.7 л, что делает его удобным и функциональным инструментом.
✅ Корпус изготовлен из металла и пластика, что придает ему прочность и надежность.
✅ В комплекте также идут венчик для взбивания и дополнительные ножи, что делает этот блендер еще более универсальным.
⚠️ Не упустите возможность приобрести этот погружной блендер, который станет незаменимым помощником на вашей кухне!
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 380 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | |
| Возможность колки льда | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | |
| Мерный стакан | 0.7 л |
| Венчик для взбивания | |
| Насадка для взбивания | |
| Вспениватель молока | |
| Переносная бутылка | |
| Насадка для пюре | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Измельчитель | 0.5 л |
| Дополнительные ножи | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Кофемолка | |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Диски для шинковки | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Гарантия | 36 месяца |
Погружной блендер Cecotec Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power Pulsar 2300MAX 135 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream&Crush 169 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power RetroBeige 1200MAX Cream&Crush 119 руб. / шт.
Погружной блендер Cecotec Power TitanBlack 1500 XL Cream 132 руб. / шт.