✅ Миниатюрный напольный кулер для воды Aqua Work 0.8-LDR с нагревом и электронным охлаждением - новый бюджетный хит.
✅ Высота - всего 85 см, этот аппарат на 10-20 см ниже обычного напольного диспенсера.
✅ Успевает нагреть 7 и более литров воды за 1 час до температуры 90-96 градусов.
✅ Охлаждает в течении часа до температуры 12-15 градусов 0.7-1 литр.
⚠️ Хотите больше? Тогда Вам нужен компрессорный аппарат.
✅ Два светодиодных индикатора в правом верхнем углу отображают информацию о состоянии нагрева и охлаждения.
✅ 2 краника типа "нажим кружкой".
✅ Установка бутыли с водой - сверху.
✅ Корпус пустой, пространство внизу не используется, все подчинено одной цели - уменьшить стоимость.
| Основные |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, черный |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Для детей | |
| Технические характеристики |
| Охлаждение | 1 л/ч |
| Температура охлаждения | 12 — 15 С° |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Нагрев | 7 л/ч |
| Температура нагрева | 90 — 96 C° |
| Мощность нагрева | 700 Вт |
| Вода комнатной температуры | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5 кг |
| Функциональность |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Защита от протечек | |