1. Уникальные поворотные краники подачи воды.
2. Интегрированный маршрутизатор водораспределения.
3. Современная стильная внешность.
4. 270 ° цельная металлическая панель корпуса.
5. Супер просторный шкафчик на 36 литров.
6. Эргономически расположенный дренаж на передней панели.
Для того чтобы налить воду, нужно поставить чашку на каплесборник под кран, повернуть регулятор крана из положения OFF в положение ON.
После того как нужный уровень воды в чашке будет достигнут, повернуть регулятор крана в обратном направлении. Теперь можно одновременно разговаривать по телефону, держать сэндвич и наливать кофе.
Чтобы обеспечить корпусу кулера повышенную прочность боковые и задняя панель выполнены из единого листа металла. Отсутствие лишних швов и соединений сделало кулер особо устойчивым к возможным механическим воздействиям при перевозке или перемещениях в пределах помещений, где он установлен.
Из дополнительных бонусов представленной модели кулера - это шкафчик объемом 36 литров, который пригодится для хранения посуды и продуктов, не требующих низкотемпературного режима хранения.
| Основные |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | золотистый |
| Тип кранов | переключатель поворотный |
| Технические характеристики |
| Общая мощность | 495 Вт |
| Охлаждение | |
| Температура охлаждения | 15 С° |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Бак холодной воды | 0.6 л |
| Нагрев | 4 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 1.2 л |
| Вода комнатной температуры | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Функциональность |
| Встроенный шкаф | 1 |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |