Кулер с холодильником HotFrost V115В не только полностью повторяет дизайн кулера HotFrost V115, но и также обладает мощной производительностью нагрева до 5.5 литров в час и охлаждения до 2 литров в час.
Дополнительная опция - небольшой холодильник в нижней части кулера поможет решить вопрос охлаждения газированных напитков и соков или послужит для хранения косметики, кремов, лекарств.
Рабочая температура холодильника (около 10-12 °C) позволяет эксплуатировать его и в офисах, и на даче для недолгосрочного хранения обедов, бутербродов, молочных продуктов.
Сочетание цвета антрацит с демократичным белым создаёт универсальность использования почти в любом интерьере и поможет подчеркнуть выразительность дизайна помещения.
Высота кулера HotFrost V115B в 1 метр наиболее эргономична для европейских людей среднего роста. При замене бутыли её не придётся поднимать слишком высоко, в то время как и не придётся низко наклоняться для налива воды в стакан.
| Основные |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Цвет | белый, серый |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Технические характеристики |
| Общая мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 10 С° |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Бак холодной воды | 3 л |
| Нагрев | 5.5 л/ч |
| Температура нагрева | 90 C° |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Бак горячей воды | 1.2 л |
| Вода комнатной температуры | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Функциональность |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | (19 л) |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |