(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Кулер придётся по душе большинству пользователей, которые наряду с качеством ценят комфорт, который привносит техника в повседневную жизнь. Аппарат впишется в дизайн любого помещения и не займет много места, достаточно небольшой части столика или подставки.
HotFrost D65E предоставит в Ваше распоряжение как горячую воду, так и охлажденную воду. Если у Вас небольшая семья или же офис с 3-5 сотрудниками, то данный аппарат прекрасно справится с быстрой подачей воды.
| Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | настольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Цвет | белый |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность | 500 Вт |
| Охлаждение | 0.6 л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15 С° |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Бак холодной воды | 0.6 л |
| Нагрев | 4 л/ч |
| Температура нагрева | 87 — 90 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Вода комнатной температуры | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 411 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Функциональность | |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Гарантия | 36 месяца |
Кулер для воды AEL TD-AEL-47 (черный/серебристый) 293 руб. / шт.
Кулер для воды HotFrost V118 (белый) 379 руб. / шт.
Кулер для воды AquaWork 0.7-TDR (бело-черный) 288 руб. / шт.
Кулер для воды AEL LD-AEL-28 (серебристый/серый) 318 руб. / шт.
Кулер для воды AEL LD-AEL-28 (черный/серебристый) 321 руб. / шт.