Помимо кнопок подачи холодной и горячей воды, в кулере есть кнопка подачи охлаждённой воды (с температурой близкой к комнатной). Раздача воды осуществляется из единого сливного краника - это удобно и эстетично. Кнопка подачи горячей воды с функцией защиты от детей, что предотвращает случайный слив горячей воды ребёнком. Подсветка сливного краника (имеет отдельный тумблер вкл./откл. на тыльной стороне кулера).
| Основные |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Тип кранов | клавиша |
| Технические характеристики |
| Охлаждение | 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 0 — 7 С° |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Нагрев | 5 л/ч |
| Температура нагрева | 0 — 92 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Вода комнатной температуры | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Функциональность |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |