(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 732 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 6 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 19 — 43 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Electrolux Enterprise EACS/I-18HEN-BLACK/N8_24Y 4 930 руб. / шт.
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер Quattroclima Verona QV-VE24WAE/QN-VE24WAE 3 912 руб. / шт.