(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Многофункциональный инверторный кондиционер Electrolux EACS/I-18HEN-BLACK/N8_24Y предназначен для отопления помещения в зимний период до -25°С и для охлаждения в жаркое лето. Доступен в белом и графитовом-чёрном цветах. Высокий класс сезонной энергоэффективности А+++ обеспечивает максимальную экономию электричества и высокую производительность.
✅ Кондиционер оснащен системой 6-ти комбинированных фильтров, генератором Холодной плазмы и УФ-лампой для качественной фильтрации воздуха.
✅ Удобный пульт с подсветкой и большим экраном обеспечивает эргономичное управление кондиционером.
✅ Возможность контроля и управления влажностью в помещении, а также регулирование температуры.
✅ Многоскоростной вентилятор и автоматическая работа жалюзи создают объёмный воздушный поток.
⚠️ Рекордно низкий уровень шума 26 дБа обеспечивает комфортный отдых в течение всего дня.
✅ Режим дежурного обогрева +8 °C и широкий диапазон наружных температур для стабильного обогрева помещения.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.35 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.582 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.393 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приток свежего воздуха | |
| Голосовое управление | |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Ионизатор | |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина наружного блока | 802 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес наружного блока | 31.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Кондиционер Haier Spirit DC AS25HSL1HRA-W/1U25HSL1FRA 1 770 руб. / шт.
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B24CKVG-EE/RAS-24CAVG-EE 7 500 руб. / шт.
Кондиционер AUX Silver ART Inverter ASW-H12A4/CD-R2DI/AS-H12A4/CD-R2DI 2 680 руб. / шт.
Кондиционер Quattroclima Verona QV-VE24WAE/QN-VE24WAE 3 912 руб. / шт.
Кондиционер EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN 2 930 руб. / шт.