(0) |
✅ Автомобильный компрессор от бренда «SmartRules» - отличный и незаменимый инструмент в каждом автомобиле. Насос автомобильный прекрасный помощник для любого водителя.
✅ Компрессор автомобильный подключается в прикуриватель и отлично подкачает не только колеса автомобиля, но и другие надувные изделия (матрас, мяч, шины велосипеда или мотоцикла, и т.д.).
✅ В этот автокомпрессор встроен манометр, определяющий давление в колесах. Воздушный безмасляный компрессор позволяет заранее установить значение давления и автоматически отключить подкачку после достижения установленного уровня давления в шинах.
✅ Автомобильный прибор воздушный насос многофункционален - это отличный подарок на день рождения для мужчин и женщин автомобилистов.
✅ Этот компрессор может накачать колеса не только машины, но и самоката, скутера, мопеда или мотоцикла и применяется для накачки матрасов, надувных кругов и нарукавников.
✅ Подсветка на электрическом насосе упрощает использование автомобильного прибора ночью.
✅ Аксессуары в салон и багажник являются мощным насосом для колес, но также при помощи переходника идеально подходят как компрессор для лодки ПВХ, накачивания мяча, пляжных или противопролежневых матрасов и шаров.
⚠️ Компрессор воздушный подарит комфорт и пользу Вам и Вашим близким!
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 38 л/мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Встроенный фонарь | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Компрессор; - Шланг; - Насадки; - кабель питания. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Автомобильный компрессор Ryobi R18I-0 5133001834 (без АКБ) 309 руб. / шт.
Автомобильный компрессор General Technologies GT-AC351B 122 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Агрессор AGR 35 179 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 161 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 45/16 164 руб. / шт.