(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Конструкция | |
| Скрытая установка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Индикация | |
| Визуальная индикация | текстовая |
| Звуковая индикация | тоновая, голосовая |
| Автоприглушение звука | |
| Обнаружение радиодиапазонов | |
| Обнаружение ККДДАС "Стрелка" | Стрелка-СТ |
| Обнаружение X | |
| Возможность отключения X | |
| Обнаружение короткоимпульсных сигналов X | |
| Обнаружение K | |
| Возможность отключения K | |
| Обнаружение короткоимпульсных сигналов K | Ultra-K, POP |
| Обнаружение Ka | |
| Возможность отключения Ka | |
| Обнаружение короткоимпульсных сигналов Ka | POP |
| Обнаружение сигналов лазера | |
| Обнаружение лазера | |
| Периметр обнаружения лазера | 360° |
| GPS | |
| GPS-приёмник | |
| Дополнительная информация | |
| Сохранение сделанных установок | |
| Защита от обнаружения (VG-2) | |
| Измерение частоты сигнала радара | |
| Количество городских режимов | 2 |
| Цифровой компас | |
| Вольтметр | |
| Датчик наружной температуры | |
| Антисон (Stay Alert) | |
| Разъем для внешнего динамика | |
| Питание | |
| Питание от прикуривателя а/м | |
| Питание от аккумулятора/батареек | |
| Система сохранения АКБ автомобиля | |
| Доп. питание от солнечной батареи | |
| Доп. кабель питания в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 36 месяца |