(0) |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-зеркало |
| Процессор | Mstar MSC8339 |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 5 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 160 ° |
| Навигация | GPS |
| 3G/4G | |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 100 ° |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960 x 480 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Встроенная память | |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 (Type-C) |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар, внезапная остановка, внезапное ускорение, внезапное вращение |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Комплектация | |
| Комплектация | Видеорегистратор NAVITEL MR255 NV Автомобильное зарядное устройство 12/24 В Кабель Type-C — USB Камера заднего вида Видеокабель для подключения камеры заднего вида Салфетка из микрофибры |
| Габариты и вес | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 270 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеорегистратор 70mai M310 Plus 3K (международная версия) 222 руб. / шт.
Видеорегистратор Shenzhen City Road A700 447 руб. / шт.
Видеорегистратор SilverStone F1 A50-SHD 149 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam A410-1 (международная версия) 334 руб. / шт.
Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Sho-Me A15 4K 381 руб. / шт.