(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | твитер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 3 000 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 " |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 1" |
| Комплектация | |
| Комплектация | - фильтр первого порядка 2.2 mF - фильтр первого порядка 3.3 mF - документация |
| Гарантия | 36 месяца |