(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Диаметр монтажного отверстия: 146 мм.
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 170 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 112 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 500 Гц |
| Чувствительность | 99.2 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 166.5 мм |
| Ширина | 166.5 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | |
| Гарантия | 36 месяца |