(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 202 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 75 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Гарантия | 36 месяца |