(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 110 Вт |
| Мощность номинальная | 55 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 107 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4" |
| Гарантия | 36 месяца |