Она проста в установке и станет прекрасным дополнением к вашей автомобильной аудиосистеме, а НЧ-динамик из углеродного волокна обеспечит динамичные и энергичные басы. Простая и эффективная конструкция служит, чтобы обеспечить полный диапазон звучания.
| Технические характеристики |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 230 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21 000 Гц |
| Цвет | черный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50.9 мм |
| Вес | 0.44 кг (1 динамик) |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 5.1" |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |