Низко отыгрывающие (от 36 Гц) 165 мм динамики URAL AS-W165MB — это полноценный фронтальный бас («маленький сабвуфер») в двери Вашего автомобиля. Комбинированный диффузор из шубированной целлюлозы с тканевым наполнением и полимерным покрытием. Усиленная магнитная система. Звуковая катушка, мм 38. Серийный номер на каждом динамике. Комплектация: мидбасы AS-W165MB — 2шт (1 пара) + защитные сетки 16,5 см (крупные ячейки 3мм) — 2шт (1 пара)
| Технические характеристики |
| Тип | мидбас |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 360 Вт |
| Мощность номинальная | 180 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 36 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 7 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |