Низко отыгрывающие (от 44 Гц) 130 мм динамики URAL AS-W130MB — это полноценный фронтальный бас («маленький сабвуфер») в двери Вашего автомобиля. Комбинированный диффузор из шубированной целлюлозы с тканевым наполнением и полимерным покрытием. Усиленная магнитная система. Звуковая катушка, мм 35. Серийный номер на каждом динамике.
| Технические характеристики |
| Тип | мидбас |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 44 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 7 500 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 5" |
| Монтажная глубина | 68 мм |