- плоский корпус из МДФ
- коэффициент нелинейных искажений не более 0.04%
- чувствительность входа 0.1-5В
- напряжение питания 9-16В
- фильтр НЧ
- регулировка фазы
- дистанционное управление уровнем
- высокоуровневый вход
- выход для подключения выносного регулятора мощности
- пара коаксиальных выходов для подачи сигнала с линейного выхода предусилителя
- светодиодный индикатор
| Технические характеристики |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Мощность максимальная | 900 Вт |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 12" |
| Комплектация |
| Комплектация | - комплект кабелей питания с сечением 4 мм
- минусовой кабель 1 м
- плюсовой кабель 5 м
- кабель для подключения к магнитоле (для дистанционной активации)
- два RCA кабеля 4 м
- кабель для подключения к высокоуровневому выходу
- кабель для подключения пульта ДУ 5 м
- ремни для крепления корпуса сабвуфера
- крепежный комплект (термоусадка, стяжки, винты)
- документация |