(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | прямоугольный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность номинальная | 200 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 7.9 " |
| Цвет | красный, хаки |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | |
| Гарантия | 36 месяца |