❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компонентная АС Урал АС-К1327К - это высококачественная аудиосистема, предназначенная для установки в автомобиль.
✅ Сопротивление 4 Ом обеспечивает отличное качество звука и надежную работу.
✅ Форма диффузора круглая, что способствует равномерному распределению звука.
✅ Монтажный диаметр 115 мм позволяет легко установить акустическую систему в автомобиль.
✅ Количество полос 2 обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот.
✅ Максимальная мощность 120 Вт гарантирует мощный звук и высокую громкость.
✅ Комплектация включает в себя все необходимые компоненты для установки и использования.
⚠️ Компонентная АС Урал АС-К1327К - отличный выбор для тех, кто ценит качественный звук и комфорт во время поездок.
| Технические характеристики |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 68 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 5" |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Монтажный диаметр | 115 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |
| Комплектация | - 5" НЧ/СЧ динамик - 2шт,
- 25 мм. твитер - 2шт,
- декоративные защитные сетки - 2 шт,
- кроссоверы - 2 шт. |