(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 68 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5.25" |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Монтажный диаметр | 115 мм |
| Гарантия | 36 месяца |