(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 52 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Установочные размеры | |
| Монтажная глубина | 83 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | |
| Гарантия | 36 месяца |