(0) |
152 x 230 мм трехполосная акустическая система для автомобиля
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 225 Вт |
| Мощность номинальная | 75 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Гарантия | 36 месяца |