(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 4 000 Вт |
| Мощность номинальная | 2 000 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 15" |
| Монтажная глубина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | |
| Гарантия | 36 месяца |