Молния – это истинно народная серия, которая призвана удовлетворить запросы потребителей в качественном товаре как для замены штатных акустических систем, так и для общего улучшения звука в автомобиле.
Сабвуферы обладают корзиной с усиленными ребрами жесткости, прошитым диффузором из целлюлозы, надежной звуковой катушкой на усиленном алюминиевом каркасе и удобными зажимными терминалами.
ПАРАМЕТРЫ ТИЛЯ-СМОЛЛА
Fs, Гц: 35,65
Qts: 0,89
Vas, л: 48,14
Xmax (в одну сторону), мм: 7
Bl: 10,8
Mms: 148,35
| Технические характеристики |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 12" |